55 лет совместной жизни - семья Меликян

15 июля 2022

55 лет совместной жизни - семья Меликян

14 июля супруги Меликян - Эдуард Данилович и Нина Семёновна – отметили 55 лет совместной жизни. С этим событием их поздравила председатель президиума Александровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ксения Семёновна Сафонова
Семья супругов Меликян – эталон взаимной любви и преданности, образец для подражания и нравственный ориентир, прежде всего – для самых родных.
«Тепло домашнего очага, заботливое отношение к близким – были и остаются нашими главными ценностями, которые делают жизнь человека эмоционально и духовно наполненной, – подчеркнула Ксения Семёновна, поздравляя юбиляров. – Отрадно, что и сегодня в Александровском есть замечательные примеры трепетного отношения к браку».
Ксения Семёновна от имени Администрации района пожелала семье Меликян здоровья, мира и благополучия.